ЭКО-Новости

Подписаться на RSS

Обращаюсь ко всем участникам закупки саженцев в Сезоне Весна-2018:
- всем кому интересно получить саженцы - пишите ниже под новостью на сайте, ЧТО вы ждете и в каком количестве,
- всем, кто ждет денег - пишите ниже под новостью на сайте сумму и за что,
- всем, кто ждет посадок, призов и обмена за вторсырье - я сводку веду сама и обо всех вас знаю, сейчас приведу в порядок полученное и будет организована выдача саженцев, которые я найду в любом случае в других питомниках.


Прошу всем уделить 10 минут и заполнить заявки на Возврат, Обмен или на Осень!

Акция #Кедр_за_крышку дала старт 2 году серьезной работы с детьми, их родителями и учителями по внедрению раздельного сбора мусора и получению каждым участником саженцев для самостоятельных и общественных посадок!

Впервые в Ивановской области и в России - работающая система взаимодействия детей, преподавателей, экологов, переработчиков, власти и общественных организаций!


Для чего все это делается - вы можете прочесть здесь, как это было сегодня посмотреть тут


Огромное спасибо выражаю Правлению РОО "Георгиевское землячество", лично Президенту Баусову Николаю Львовичу, Козлову Андрею Владимировичу и Наградову Николаю, за искреннюю поддержку моих инициатив, своевременное и иногда экстренное предоставление финансовой помощи, необходимов осуществлении всех идей и проведения мероприятий , крепкое мужское плечо в организационных вопросах и 


Вот и наступило лето и впервые в нашей практике питомники не выслали нам в срок до 20 мая 2018 года самые важные позиции, да и вообще в этом году подвели нас с качеством и сроками! Мной направлена претензия и получен ответ на нее!

Часть саженцев прибыли, прошли проверку, пересчет, выбраковку. Часть саженцев в пути. Некоторые позиции пришлось требовать от питомников замены и допоставки (по количеству недослали и по качеству, размерам и сортам - потребовала замены). Подробнее...