ЭКО-Новости

Наш проект - Финалист Года добровольца в России!

  

Поздравляю всех с Национальным Днем волонтера!

Очень радостно получить Диплом финалиста именно в Год добровольца!
Обещаю, что все ошибки и успехи этого года будут учтены и в следующие годы мы сделаем намного больше, потому что именно сегодня, побывав в Ледовой арене на награждении, я убедилась, что мы делаем все правильно, искренне, честно и как можем и умеем! И наши маленькие и порой незаметные результаты с каждым днем становятся все больше и это вселяет надежду - ВСЁ у нас будет хорошо! Если мы будем, как сегодня правильно сказали " делать, то что умеем и то, что нравится от души, с любовью и на благо".

Спасибо РОО "Георгиевское землячество"|Юрьевец, живи! и Благотворительному Фонду "Сила Души" за то, что поверили, когда все начиналось, поддержали, поддерживают и надеюсь будут и дальше поддерживать такой же ритм общественно-активной деятельности в Юрьевце и везде, где только мы нужны. Спасибо всем детям, учителям, партнерам, друзьям, коллегам, родным - за терпение!
Мы в самом начале и следующий этап, однозначно, принесет нам еще больше результатов, уверена, что даст силы, даст средства, даст возможности , чтобы больше никогда мы не опускали руки, когда что-то не получается.

Спасибо Кинешме и Лене, Артаку, всем девчонкам и ребятам, кого знаю и кто, знает меня! Спасибо Иваново, Вичуге, Шуе, Кохме, Черноголовке, Питеру и Москве!

#ЯВолонтер и #ГодДобра и #DobroInRussia продолжается...Потому что только сейчас начинается самое интересное - объединение всех проектов, перезнакомившихся и только узнавших друг о друге в рамках участия. А это вааал интересной работы)))
Продолжаем собирать крышки, сажать кедры, любить свои города, миротворить, созидать, креативить и надеяться, что добра больше...

https://добровольцыроссии.рф/news/1609-vladimir-putin-vruch

#Юрьевец_живи #Сердце_Руси возродим-юрьевец.рф


PS Вспомним, как это было - я запомню вашу поддержку на всю жизнь спасибо!

Трансляция с церемонии награждения - https://vk.com/nearby2013?z=video-98959944_456239144%2F4d737f90f37a80ee70%2Fpl_post_-98959944_5560


Нет комментариев

Добавить комментарий