ЭКО-Новости

Дорогие и уважаемые участники сбора крышек, карт и киндеров всех сезонов!

Дорогие и уважаемые участники сбора крышек, карт и киндеров всех сезонов! 
Сегодня вечером начинаем подводить итоги 5 этапа Лето-Осень 2018.
Все правила участия размещены по ссылке - https://ecovmeste.ru/page/1252432

Получая ваши многочисленные, но одинаковые озабоченные вопросы в ЛС сообщаем:
1) Сегодня последний день 5 этапа, но собирать пластик мы будем и дальше! 6 этап Осень-Зима начнется завтра и итоги будут подводиться так же онлайн с выдачей саженцев уже весной 2019. Так что продолжайте собирать крышки, карты и киндеры, не останавливаясь, так как количество участников ограниченно и только первые, выполнившие все условия, попадут в сводку и будут приглашены на выдачу
2) Сегодня до полуночи мы принимаем и обрабатываем все заявки и фото 5 го этапа. Нам нужно время, чтобы разместить информацию, которой достаточно много. Не переживайте! С каждым из вас мы свяжемся по оставленным вами контактам. 
3) Москва и область, Иваново и область - все, у кого еще не забрали пластик за предыдущие этапы и все, кто не получил еще свои деревья - дождитесь личного сообщения от организатора! Наша задача -не просто взять ваш пластик и выбросить на полигон, а сдать его на переработку и получить об этом подтверждение, желательно документальное. Наша задача - не просто выдать вам саженец, а чтобы у вас выросло здоровое дерево. Поэтому, если есть задержки в организации - то это связано лишь с этими причинами: "Мы решаем вопросы вывоза и правильной утилизации" и "Мы ждем от питомников-партнеров акции качественные саженцы"
4) Сдать пластик в контейнер и стать участником акции вы можете в следующих местах (предварительно заявив о своем участии и о количестве организатору- большие объемы там не примут):
- в Москве - магазин Экотопия | Полезные продукты 
- в Санкт-Петербурге - Экотопия.ру в СПб | Полезные продукты! 
- в Черноголовке - Фотостудия "Профиль" г. Черноголовка
- в Макарово - в Сельском клубе
- в Иваново - ОТЕЛЬ-ХОСТЕЛ Созвездие 
- в Юрьевце - Благотворительный Фонд "Сила Души" и Сердце в Городском саду
5) В сводку добавляются только те участники, кто выполнил все условия: присланная заявка с фото собранного.

Огромное спасибо всем за участие, терпение, желание сажать деревья и не оставлять за собой пластиковый мусор на этой планете.
Все заявки с фото - сюда https://vk.com/topic-147550373_37674729

#кедр_за_крышку

Нет комментариев

Добавить комментарий