ЭКО-Новости

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ.

ЭКОвместе призывает всех присоединиться и помочь всем вместе Детским образовательным учреждениям, библиотекам и молодежно-спортивным центрам!


Давайте вместе поможем детям и детям–сиротам во всех знакомых нам ДОУ всех областей нашей страны достойно жить и учиться, повышать уровень профессиональной ориентации и социальной адаптации к взрослой жизни.

Давайте поможем организовать для них различные ЭКОуроки, мастер-классы, дополнительное профессиональное обучение, экскурсии и посещение спортивных мероприятий, выставки детских работ, стажировки.

Давайте поможем оснастить оборудованием творческие мастерские в детсадах, школах и детских домах, закупить спортивный инвентарь для спортивных секций и т.д.


Все эти мероприятия позволят детишкам развивать коммуникативные навыки, узнавать новую и полезную информацию, демонстрировать свои таланты на конкурсах, расширить кругозор знаний, зарядиться положительными эмоциями, ведь для всех детей очень важно знать и чувствовать, что они не одни, у них есть поддержка!


Вы тоже можете помочь детям любого города или поселка!


В Ивановской области мы приглашаем Вас присоединиться и помочь ДОУ, для которых на нашем сайте создан специальный Раздел ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!


Если у вас есть информация, какому ДОУ требуется помощь - пишите!



Нет комментариев

Добавить комментарий